Анастасия Сорокина

Подскажите, где в Ростове-на-Дону находится Птичий рынок и по каким дням работает (хочу купить котенка) заранее спасибо

Настенька Стервочка

Хотите больного котёнка? Если не хотите проблем не покупайте котёнка на птичьем рынке. Купите у заводчика, здоровенького и привитого.

Витя Лобенков

Покупать котёнка на птичке ни в коем случае не рекомендуется!
Есть риск приобрести больное животное, которое потом рука не поднимется выкинуть и будете всю жизнь его лечить, да ещё и на диете держать.
Только с рук по объявлению если домашний котёнок или в питомниках если породистый.

Эльдар

Не птичке продают больных животных. Лучше возьмите котёнка из приюта. На крайняк можно и во дворе поймать. )))