Элеонора Габбасова

Моему коту попала вода в ухо, когда я её купала. . я прямо много много не заливала, да и это случайно вышло, и вообще

точно не знаю, возможно и не попала, может капелька попала.... я очень сильно люблю свою Нюшу. Она мне как ребенок.
Скажите. если попадает МАЛЕНЬКОЕ кол-во воды в ухо, есть шанс, что особого вреда не будет? (

Оксана Лебедева

ничего страшного, я думаю, нет. некоторые кошки плавают, некоторых моют, в любом случае вероятность попадания воды есть. не переживайте.

Екатерина Лубенникова

По природе она сама должна удалить воду Сколько я их воду бросал что бы мой кот помылся летом и не чего жив еще

Галина Лебедева

Успакойся мои коты даже ныряют и ветеринары говорят (на осмотрах) все хорошо
Только вот у моего одного есть камень на зубе а так окей!

Александр Залогин

Эмм... оправдания не нужны.
Если и впрямь так мало, тогда ничего страшного не случится.
Да и если много, все равно жить будет.

Рустам

Плохо это, может умереть котик. Надо потрясти Нюшу, водичка выльется