Диана С

КАК мне его разлюбить? Ситуация внутри. . Очень нужна помощь

Сейчас мне 15 лет. Меня мучает одна проблема. Я, видимо, полюбила парня, с которым общаюсь в интернете 18 лет. . Общаемся мы уже год. Живем в одном городе и районе. Я видела его в жизни один раз, но он меня не увидел (я постаралась) . В общем, чтобы долго не рассказывать, было много всего и много раз я хотела все это закончить, но не могла. И сейчас не могу. Но НУЖНО. Мне тяжело без общения с ним, сейчас н в армии и оттуда мне пишет. Сама я пишу редко, но он практически каждый день. Он более подходящий вариант для меня, вернее, такой тип парня мне и нужен. Но я слишком много раз от этого мучалась и переживала. В прочем, продолжаю это делать. КАК мне перестать испытывать к нему что-либо? Я не хочу искать замену, хочу ни к кому ничего не испытывать и к нему перестать. Но не могу, сколько не пыталась и не внушала себе

Aльбина Герасимова

vlublennost ne skroew,ne ottolknew,sama skazala on tvoy tip,vot i wdi ego s armii,okunis v novoe dlia tebia chvstvo,ne boysia lubit,boysia nikogda etogo ne ispitivat!