Владимир Тимошкин

Какие прически больше всего нравятся парням? Вопрос, разумеется к самим парням)

Ан
Анаст

Большинству нравятся длинные распушенные волосы) Я как -то опрос тут проводила.)

Мээргуль Полотбаева

Больше всего нравятся распущенные волосы, но не нравится когда все волосы собирают и завязывают сзади в хвостик, оставляя лоб полностью голым