Эльмира Баева

Меня сегодня задарили комплиментами) , а тебе часто делают комплименты? ) Тогда уж говори, какие)...

Жанна Свирская

С очень ранних лет я самостоятельная девушка ...
и комплименты мне делают.. за заслуги... за работу.. за коммуникабельность ...это.. комплименты.. .
и к ним относящиеся слова... очень приятно когда... ценят и уважают.. даже любимый человек.. .
а есть другая сторона комплимента... он называется лестью... просто.. за смазливое личико и хорошую фигуру. .
вот такие комплименты... а их делают... всё же чаще чем нормальные... я не люблю.. .
не считаю комплиментом: "ты очень шикарно выглядишь"это... для девушки должное.. .
а то что... наконец то...) суп для любимого сварила... как надо.... ) и он сделал за это мне комплимент.. очень даже нравится..