Кристина

Может внесете ясность?

Мч попросил не писать и не звонить. Никуда. сказал, что так надо, что всё хорошо. Сказал, что позже сам свяжется и всё объяснит. Произошло это в субботу (12.01), до сих пор нет вестей. На попытку узнать сколько хотя бы нужно ждать, ответил чем-то вроде того, что если еще раз я напишу или позвоню, общение прекратится. Живем в разных городах, так что встретить его и поговорить возможности нет. Раньше случались разногласия и, когда он меня "посылал" говорил прямо.
Может, внесете ясность?

Сергей

Куда уж яснее - то..??))

Юл
Юлия

Откуда нам знать? Могу предположить что у него действительно проблемы и не до вас сейчас, но может быть он так решил сказать прощай, типа вы сами поймете со временем что все, тем более что он вам не позвонит ни через неделю ни через месяц. Подождите и все поймете время покажет