Альфия

"Облачный атлас" - В чем смысл фильма?

Посмотрел минут 40, стало скучно, выключил.
Может, конечно, если посмотреть до конца станет все понятно, но не осилил. Скучно!

Андрей Иванов

Всё взаимосвязано. Их души перерождались и встречались в разные века но всё равно были связанны между собой. Очень философское, не каждому интересно будет...

Юрий Слободской

случайности неслучайны - есть у меня такой магнитик

Светлана Мосина

Нормальный такой фильм, я-бы сказала даже, что кино странное, но интересное! Мысль фильма проста - главная ценность - это другие люди. Человек узнает себя и мир, осознав существование других. Очень понравились актеры в разных ролях - действительно, не всех узнаёшь. Порадовало!
Никакого напряга во время просмотра не было. Монтаж, грим, игра актёров - очень качественные!! !
Короче, учитывая бесконечные римейки и прочее дерьмо, "Облачный атлас" вполне себе кино. Прекрасный фильм, в один ряд с "Матрицей". От знакомых слышала (сама смотрела, к сожалению- онлайн, представляю как на большом экране!, живу в Германии и в кинотеатре естественно! , только на нем. языке, но схожу обязательно!), что в конце просмотра даже были аплодисменты! - что (согласитесь?! ) вообще большая редкость в наших кинотеатрах. Фильм стоит смотреть хотя-бы ради того, чтобы составить своё мнение. А своим мнением я с Вами поделилась. Вот, как-то так.