Александр Бочко

Подскажите пожалуйста, где бесплатно скачать программу 3D max?Заранее спасибо)

Татьяна

Если нужно, могу дать ссылки для скачки на 3D Max 2009 + V-Ray

Сергей

с торрента

Intresni Niobicni

зайди на сайт рутор там все есть

Анастасия Сущ

Можно скачать совершенно законно студенческую версию на родном сайте autodesk.com, но она неидеальна, часто глючит, зависает... можно посмотреть еще на nnm-club.ru