Dima

Не работает Wi-Fi роутер D-Link DIR-320!!!

Настраиваю его так, как сказано в руководстве пользователя и на других сайтах, но никакого результата.. . Он вай-фай передаёт - мой планшет ловит источник вай-фай и подключается к нему, но интернета нет. У меня USB-модем МТС.

NeZlobin, он у меня подключен к роутеру!

А*
Арташ *********

ютуб и гугл в помощь...

Эмма Шлотгауэр

)))))) для того что бы инет был везде, нужно 1- ое . понять как вообще работают сети. если вы ( как я большего всего уверен ) подключили модем именно к компу, через шнурок подключили роутер ( может стоит еще Wifi свисток ) и хотите что бы инет быт на внешних устройствах - то так не получиться. есть 2 варианта развития - 1 -ый это подколючить модем именно в РОУТЕРУ - так как он для этого и предназначен - раздовать инет. но там придеться настроить правельно . 2-ой вариант сделать из компа некую точку доступа . которая будет отдовать инет на роутер который дальше перенапровлять его на другие устройства . )))) по второму варианту если коротко - то в сетевом подключении ( высокоскоростном ) в свойствах выставить во вкладке ДОСТУП - разрешить другим пользователям использовать подключение к интернету с данного компьютера .