Рустам Халиуллин

Кто первый ввел понятие «бытие»:

Танюша Суденко

-Тот кому оно надо было)))

Катюшка

Парменид

Максим Листов

Бытие это Сансара!
Мир созданный Богом Творцом.
Этот мир имеет начало творения, существует и в конце времён будет разрушен.
Внутри этого мира живые души воплощаются, живут умирают, снова перерождаются, и так далее.
Т. е. Бытие это Колесо перевоплощений!
Это понятие в Восточных учениях уже на протяжении тысяч лет существует.
Христьяне это только переиначали и изменили смысл, в свою сторону.

Иван Григорьев

С годами начинаешь называть искушением то, что прежде счел бы просто удачным случаем.