Ан
Анатолий

Друзья помогите !!!Хочу бросить курить ну как это сделать?

Галина Маслова

Выкини все сигареты, спрашивай у врачей лекарства от курения, имей силу воли и все будет окей

Света Ерёмина

бросить... и все.... не мужик что ли? Сказал - нет. Значит - нет...

ОК
Ольга Корноухова

без силы воли ничего непоможет ((( не лекарства не врачи

Ел
Елена

выкури всю пачку разом, навсегда отобьёт желание))

Надежда Куликова

я курил 28 лет думал что никогда не брошу 26 декабря 2011 купил электронную сигарету выкурил 6 штук и 2 января 2012 бросил не хочу сказать что они в этом помогли но факт остается фактом год уже не курю .если хочешь бросить попытайся хотя бы а может получится .к стати с того времени остались 2 блока винстона так и лежат по сей день

Сергей Бузин

Самое главное этого хотеть и понимать для чего тебе это. А долее мой опыт отказа от наркотика (да да начиная от сигарет и заканчивая аллигатором), и ещё важно понимать разницу между бросить и отказаться. А дальше всё просто куришь через 2 часа и постоянно промываешь себе мозги фразами типа курят одни дебилы-я верю, что ты не дебил. Спасибо, что выслушал.