Анжелика Качалина

Как получить чувство юмора. Я знаю что девочкам нравится люди с чувством юмора. Как его получить.

Oleg Nakoshnyy

Когда то один хороший человек в "ответах" на мою подобную просьбу ответил мне - юмор, как бензин в бензобаке, либо он есть, либо его нет...

Иван Браголя

Это или к Гудвину... или без вариантов )

Игорь Молоствов

Читай анекдоты КВН смотри Комедиклаб и пр

Ир
Ирина

Настоящему юмору не научишься! Читай хорошие книги, становись умней!

Ма
Макс

девушкам нравится. искренний молодой человек

Дмитрий Монастырев

Чувство юмора получить невозможно, или оно есть или его нет. Вопрос в другом, а с чего ты решил, что девушкам нравятся ребята с чувством юмора. Куча людей, куча взглядов на жизнь. Кому то может оно и нужно в мужчине, а кому то нужно совсем другое.. . Вот если построить шкалу моих пожеланий к мужчине, то ЧЮ было бы, наверно, на 10-12 месте.

Оксана Гагарина

Увы, мой друг, но с чувством юмора нужно родиться.