Сергей Редькин

Помогите, не оформляют на работу... хочу, но не могу уйти....

Уже четвертый месяц я "стажируюсь" в турфирме без договоров, естественно без зарплаты, без отметки в трудовой книжке.. . А все началось с того, что я имела неосторожность занять шефу довольно не маленькую сумму денег без расписки (я осознаю какая я дура) , недавно пообещал оформить на работу, я принесла все документы, но тут внезапно начались у него проблемы с деньгами, да и всю эту шарашкину контору он собрался переоформлять в другую организацию, при попытке спросить об оформлении на работу, отвечает, что в скором времени после реорганизации формы я буду оформлена.... я хочу уйти, но так как я заняла деньги без расписки- боюсь остаться без этих денег, подскажите что мне делать? я уже хотела взять деньги от клиентов и свалить, но это не красиво, и вдруг он на меня напишет заяву какую-нибудь... ((((

до этого момента не было опыта работы, вот это я лоханулась))))

Ozod Matkarimov

Уходите и не мучайтесь. Если человек намерен отдать деньги - он отдаст и так, А если нет - промурыжит, наобещает, а вы будете ждать. Скажите шефу, как с вами связаться на счет возврата денег, и уходите. Не отдаст - считайте, что милостыню подали. Отпустите ситуацию на волю судьбы.
Я уверена, что на работу не устроит, а деньги, возможно, отдаст.

Денис Бетономешалка

деька, тебе прямая дорога в прокуратуру, если хочешь бабло своё вернуть. а на работе этой ты всё равно работать не будешь, ищи другую.
развели тебя как лохушку!

Сергей Шпак

дураков работа любит

Иван Дементьев

Обратитесь в трудовую инспекцию Вашего города.

Shuhrat

Иди в трудовую инспекцию, за 4 мес. получишь зарплату, а долг он тебе все равно не отдаст.