Оленька Чукина

Вы б смогли выдержать окажись в рабстве?

Дмитрий Курасов

Мне тут рабство предлагали низкооплачиваемое - отказался.
И дело не в выдержу-не выдержу, а в бессмыслице.
Уж лучше ничего не есть, как говорится, чем есть что попало.
И сразу раз, реальный вариант подвернулся, с полной свободой действий.
А многие спокойно выдерживают.

Михаил Фролов

смог бы.. . расшибся бы нахер, но еще и нашел бы способ обрести свободу.. . если это рабство в том смысле, в каком я думаю.

Галина

посмотрите вокруг, все ли выдерживают?

Лида Путятина

если бы вник и понял тамошние правила игры, то конечно. в лучшем случае оказался бы личным рабом какого-нибудь вассала. а это почти как домашний пудель.

Iogan Fon-Klyugenau

на плантациях молодыми умирали от усталости

Алексей

Глупейший вопрос!!!!

Al
Alexey

На галерах что - ли ?

Елена Елисеева

Рабство для негров только...

Дарья Ломоносова

читаю книгу сейчас про гарем.... неа))

Наталья Степина

Крепостное право уже давно отменили.

Наталья Булгакова

смотря какие условия содержания. раньше это было нормально и многие жили в рабстве. да и сейчас вообще то каждый раб чего то или кого то.

На
Настя

Рабы не мы, рабы вы!
давно освободились??)