Виктория Бирюкова

как оформить приказ о досрочном выходе из отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет

Мария Евстафиади

Если ребенку более 1,5 лет, т. е. пособие по уходу женщина уже не получает, то вам в помощь как оформить выход на работу из отпуска http://samarakadr.ru/otpusk_pouhodu
Если ребенку нет 1,5 лет и женщина желает работать во время отпуска по уходу за ребенком с сохранением пособия, то полезная информация здесь

Татьяна Афонина

1. Заявление работника.
Прошу вас прервать отпуск по уходу за ребенком с.... (дата)
и разрешить приступить к работе... .
2. Приказ:
Допустить ...к исполнению служебных обязанностей
с (дата)... .
Основание:

Nina Voropaeva

В свободной форме.

На основании заявления Ивановой ИИ прервать отпуск по уходу за ребенком (ФИО ребенка) и приступить к должностным обязанностям 18.01.2013.

Как-то так.

Mihail

ПРИКАЗ № 12
«О выходе на работу и изменении даты окончания отпуска по уходу за ребенком»

г. Самара «24» сентября 2012 г.
В соответствии со ст. 256 Трудового кодекса РФ

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. В связи с фактическим выходом на работу 01.10.2012 старшего бухгалтера Пупкиной А. А. считать 30.09.2012 датой окончания отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет.
2. Бухгалтеру Жижкиной А. А. прекратить выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком старшему бухгалтеру Пупкиной А. А.

Основание: заявление Пупкиной А. А. от 19.09.2012

Директор Шишкин И. И.