Aaaa Aaaa

Когда богатство. деньги и золото превращается в черепки?

Ярослав Цевелёв

-Когда боль скрутила, болезнь -выиграла свой раунд -тогда все -немило ((((

Юлия Гененрайх

Несомненно.
"Не собирайте богатств на земле"

Александр Мерзляков

когда теряешь любовь..

Лариса Князева

Когда за них убивают.

Анастасия Орлова

когда скажешь что тебе это больше не нужно

Айдай

когда теряешь своих близких и никакое золото не может вернуть их.

Елена Терентьева

"Когда усе есть, даже унитаз, слышь, блестит, нияк золотой какой. А щастья неть, как неть. От чего утром ушла к тому и пришкандыбала. ни мужа. ни дитев тоби нетути. И чашку нихто не разобьеть, и на обоях нихто не разрисуеть. И к чаму энтот унитаз золотой? "- жалуется соседке во дворе мать одной из наших соседок.

Александр Новиков

В День Господень, великий и страшный.

Николай Доронин

После слов "довольно, золотая антилопа, довольно"

Алексей Карташов

Когда наступит старость