Настя Симонова

мысли-это незащищенный секс разума с чувствами?

Гу
Гузель

Мысли - это наше зазеркалье, истинное Я.. . именно они и есь то, что мы из себя можем представлять. Ведь человек начинается именно с мыслей и помыслов, которые предопределяют его действие и поступки.. . Любовь живет внутри нас, как и все остальное.

Алексей Микус

да, тотальный трах-тибидох...

Чье? Мое?

это вакханалия просто

Василий Нестеров

согласен ...на данный момент люди используют мозг для мастурбации))