Екатерина Семирова

Посоветуйте способ. Чтобы быстрее накачать спину.... Чтобы быстрее накачать спину...

Елена Морозова

лег на спину, поднимаешь ноги, потом голов, лег на живот, поднимаешь ноги, потом голову с прогибом.. . иди в борьбу там научат.. . есть упражнения со штангой, широкий присед и тянешь железо, плюс тренажеры всякие.

Евгений Божко

пойти в трен. зал как можно быстрей. тяги к груди. поясу, подтягивания широким хватом тебе в помощь