Мария Шипова

Можно ли повысить выносливость, если я бегаю каждый день 850 метров, и прохожу 1.5 километра?

Олег Хмелёв

Для развития выносливости этого очень мало. Бегать надо хотя бы полчаса.

Гуля Алюдинова

Увеличивай нагрузки.

Виктор Филин

Бери в нагрузку большые тяжести на себе к такому бегу ,(10 кг и более увеличивая постепенно вес) и желательно тренируйся на подъёмах в гору .Если мешок крупы понесёшь на этом расстоянии с сегоднишим времени пробега без тяжести значить идёшь в правильном направлении тренеровок.) Удачи. )