МР
Мария Романова

Является ли мое слово мною?

АЗ
Александр Зверев

Естественно если оно несёт за собой какието последствия или способно влиять хотябы на настрой других людей, оно полностью является вами . Но осознаетели вы чем оно может стать в таком случае если вы его однажды скажите ??

ЕС
Екатерина С

Ваше слово, является лишь демонстрацией отношения к миру, при этом, очень часто, не имеющее ничего общего с вашим истинным мировозрением.

МК
Михаил Князьков

Мы отображение того, что мы говорим.

АП
Анна Петрова

Несомненно, потому что именно в вашем мозге нейроны через дендритные шпики и синаптические бляшки через синаптическую щель обмениваются информацией с другими нейронами, в результате чего и образуется ваша мысль.
Это работа вашего мозга то или иное слово, а не вашего соседа.

Анастасия Русаловская
Анастасия Русаловская

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. и личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) ...ты это жизнь

Похожие вопросы
Почему мои вещи со мной не разговаривают?
помогите моему скудному умишке решить следующую поставленную мной задачу.. . как уметь в одно слово фразу новый мир?
Является ли слово не знаю ответом или это не ответ???
Является ли существование моего котенка, подтверждением того что компьютеры умнее страусов?
Житие мое бытие.. . Как понимать эти слова?
кто понимает слово "жизнь"?! И суть моего вопроса...!
Почему слова "коза" и "баран" являются в России оскорблением?.
Считаете ли вы эту мою цитату придуманную в принципе мной, правильной, то что это реально так....
Является ли лжецом, любимый мною человек
Порассуждайте со мной. Это мое мнение. Добро и зло.