Мария Романова

Является ли мое слово мною?

Александр Зверев

Естественно если оно несёт за собой какието последствия или способно влиять хотябы на настрой других людей, оно полностью является вами . Но осознаетели вы чем оно может стать в таком случае если вы его однажды скажите ??

Екатерина С

Ваше слово, является лишь демонстрацией отношения к миру, при этом, очень часто, не имеющее ничего общего с вашим истинным мировозрением.

Михаил Князьков

Мы отображение того, что мы говорим.

Анна Петрова

Несомненно, потому что именно в вашем мозге нейроны через дендритные шпики и синаптические бляшки через синаптическую щель обмениваются информацией с другими нейронами, в результате чего и образуется ваша мысль.
Это работа вашего мозга то или иное слово, а не вашего соседа.

Анастасия Русаловская

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. и личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) ...ты это жизнь