Денис

эмоциональность в разговоре возникает из-за отсутствия аргументов?

Варвара Дьяченко

Не всегда. Люди - не роботы и у каждого свой тип личности и манера общаться.

Анна Тарасова

против эмоциональности ничего не имею. это живое общение, а не доклад на конференции. если вы не имеете в виду восторг в междометьях. и как бы больше нечего сказать. бывает и так.

Ме
Мехровар

из за гордыни