Dj
Djoly

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите????)))))))

Татьяна

Это уже было, только якобы со стороны этой девушки ))
Вы определитесь вы парень или девушка?

Ai
Aid

Расстались...
Пишешь ей последнюю смс «Я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай».
- Она не отвечает.
Тогда второе последнее смс «Могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало»
— молчит.
Третье — «Спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони».
- Она не звонит.
Тогда запрещенный прием: «Знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя».
- И все равно ничего.
И так еще сто последних смс.
... Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить?!
И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс: «Снег пошел. С первым днем зимы!» Ну не суки!???))))))))))))))))

Васелина

переписка 2-ух подростков

Дм
Дмитрий

определитесь кто Вам нужен

Тимон

Пустой базар.

На
Наталка

Я ПлакалЪ