Сэйлар Мун

Дональд Кендалл, бывший глава компании "Пепсико", называет конкуренцию одним из главных факторов успеха.

Дональд Кендалл, бывший глава компании "Пепсико", называет конкуренцию одним из главных факторов успеха. Он даже цитирует французского философа, меняя в его фразе некое слово на слово "Кока-Колы". Какое именно слово?

Иван Асеев

ах, "открыл америку!!)))))))) )

ты всерьёз думаешь, что кто-то будет искать некую фразу некоего фтлософа с неким изменённым словом????