Владимир

Контролирует ли Господь все на планете?

Алексей Илюхин

нет конечно, беззаконие с пылью попустил

Kalisa Joldubaeva

Не в моих силах!

Ку
Кундыз

В Священном Писании написано, что все Богом сотворено. Творец всегда контролирует Свое творение. И нас Он видит насквозь, все наши мысли, наше сердце. Ничто от Него не сокрыто! Поэтому и может только Он один нам помочь! Слава Господу!

Димка Михайлов

действительно кто содействовал удачной посадке марсохода ?

Нана Мишина

Особенно свободное падение...

Юлия Дьячкова

письма счастья наша работа.
"Нешто я должон министру обьяснять такой пустяк, ты у нас такой придурок по субботам али как? "

Ви
Виктор

Контролировать можно или все или ничего, а не то какой нибудь эффект бабочки как вылезет! )))

Merei

О, они что, своему клубу новое название дали?

Ка
Катик

Примерно как Вы контролируете своё тело. Только лучше. Весь мир это Он. Планета лишь малая часть Его. Ему виднее как решать свои проблемы, и надо ли соблюдать чью то справедливость.

Га
Галина

Господь может всё изменить и всё исправить. Но в своё время, ведомое только ему одному. Нам же оставлены признаки приближения того времени.
Сейчас же "весь мир лежит во власти Злого" (1Иоанна 5:19).

Ольга Гофман

C 1913 года нет.

* * *

К «синоду» обращение моё:
Чтоб праведного избежать всем наказанья -__(Малах. 2;1,2.3,9), (Исаия. 14; 26,27)
- Покаяться в содееном должны_(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
И упразднить своё существование.
И отпираться глупо, смысла нет
Ссылаться нечего, на преступленье давность
Придётся скоро дать за всё ответ__(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ), (1 Петр. 4,17)
Когда есть факты и реальность___(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)

Марина Потапова

«Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил все это? Тот, кто выводит воинство звезд по счету и называет всех их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах» . ИСАИЯ 40:26 Из этих стихов видно, что у Бога вся вселенная под контролем!