Ар
Артур

Продаются ли сменные платформы для штатива?

Имеется штатив CULLMANN Germany primax 180. Потерялось крепление, которое прикручивается к камере. Можно ли в Мск купить его?

Евгений

продаются

искать нужно

Шеличь Виталий

Поиск в гугле никто не отменял, как-то вы соответствуете нику..

Ольга Балабаева

на ebay.com попробуйте

Алексей Симонов

В магазинах, которые продают штативы спросите. Я именно так нашел. В Гугле не было. А так - с первого попадания))