Ри
Ринат

Мне для конкурса нужно сделать опрос у одноклассников какая я, подскажите пж как интересней это сделать, пожалуйста

Помогите пожалуйста составить хороший и веселый опрос о себе, ну как бы в этом видео должно быть мнение одноклассников обо мне, я хочу что бы оно ну видео было интересным и веселым, что бы оно не было скучным и банальным, пожалуйста подскажите)

Оксана Чулакова

Всем по 100руб. и отзывы о тебе будут только положительные!!!

Ол
Ольга

то есть сделать всё за тебя?

неинтересно

Владимир

мдя.. уже весело.. я нифига не понял.. в каком "этом" видео?:))

Алексей Жидков

думаю тебе не надо )))

Виктор Березовский

Какие 100р! по 100 гр беленькой и видео банальным и ну оно скучным не будет уж точно! и опрос будет веселый до икотки....

Sanya

Главное определитесь: вы хотите узнать про себя хорошее или смешное (по мнению окружающих).

Мария Анисимова

Это вам на уроке лицемерия задали?))) )
Пусть 1 выпустит воздушный шар, написав одну черту твоего характера на нём, (записать процесс на видео) , другой - на зеркале... ну и так далее, скомпановать тесно, не затягивая время, секунд по 5-7 на действие под весёлую музыку.
Да, это про положительные черты... а про отрицательные (тоже надо!) ,
например, написав "вредина" на бумажке, сжечь или разорвав на мелкие кусочки и развеяв по ветру...