Нуфер Евгений

рисую мангу в фотошопе как сделать чтобы заливка переходила из темного в светлый фон?

Ан
Аннушка

Градиент (3) от светлого к темному

Самойлова Светлана

На панели инструментов, если щёлкнуть по ведёрку с краской ПКМ, то можно выбрать прямоугольник с неравномерными по тону полосочками. Это инструмент градиентной заливки. Форма и степень осветления регулируются на панели параметров (сверху над изображением) . Так же на этой панели можно рассмотреть и другие параметры заливки.
Цвета заливки выбираются на панели инструментов (там, где два квадратика - один на другом. Это они не трахаются. Это цвет подложки и цвет переднего плана)

Volk Dolinovich

судя по вопросу, вы крайне слабо понимаете, что такое манга.. . в настоящей, всего два тона используется (бумаги, и чернил) . градации серого, задаются либо штриховыми линиями, либо тоновым сетчатым паттерном (обычно - из точек) .

а при рисовании в фотошопе, плавный переход традиционно делается руками: кисть с динамикой нажатия на прозрачность + альтклик для взятия тона с изображения.
либо, градиентом (если руки из попы, или нужно большую область "запереходить").

Алексей Нелипа

градиентом по манге.

Танюша

инструмент градиент. Это очевидно.

Александра Лях

Что такое манга, может вам надо градиент от тёмного к прозрачному?

Alexey Ramazanov

делается градиентом