Лилия

Отсутствие троицы в др. христианствах, доказывает, что православие многобожие яви-прави-нави? А х. предатели или враги?

Юрчик Никитин

Это говорит о том что не все так просто. Все.

Ар
Артём

Троица присутствует в догматике всех основных христианских конфессий: католичестве, православии, протестантизме (Лютеранстве) .
Другие "христианства" не признающие Троицу, это схизматики сектанты)))

Алексей Поляруш

вы опять все путаете, причем тут многобожие и яви-прави-нави, как стороны бытия

Ти Ма

Ну что и требовалось доказать - ты совершенно не рубишь фишку, не знаешь элементарных основ религиоведения.

Вот только такие как ты - только такие и верят в "явь-правь-навь" и прочую АХинею.

Наталия Денисенко

Отсутствие ума в Вашей голове доказывает Вашу пустоголовость.

Андрей Киреев

троица присутствует во всех древних религиях, это только о едином создателе говорит