Олег *

ребенка родители прописали поздно, сейчас при привитизации спрашиваютвают почему так позно прописали и требуют справку

Светлана Пузицкая

Отвечать "потому-что", за справками посылать самих требователей.

Кореянка

Справку о составе семьи? Почему так поздно это не их дело.

Мадина Мырзахметова

общайтесь с этими органами письменно..., а на неправомерные устные запросы реагируйте спокойно и корректно просите уведомить вас тоже письменно. Это жутко дисциплинирует различные хотелки всяких самодуров и просто не компетентных людей.

Эльдар

Справку о поздней прописке, которую отменили?

Марина Неткачева

А какую справку? О том, что ребенок до этого нигде не был зарегистрирован и о том, что не участвовал в приватизации другой квартиры? Вы мало информации даете, к сожалению.

Андрей Петухов

скажите толстозадой мадам из отдела приватизации, что это НЕ её дело, когда вы прописали своего ребёнка.. .
.. её дело- взять документы и метнуться к исполнению вашего заявления.. .

. ребёнок НЕ достигший 14 лет ПО ЗАКОНУ никак не мог быть НИГДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, кроме как по месту жительства одного из родителей, поэтому документов с места жительства родителей- вполне достаточно. .

.