Яна Нарбекова

Сколько обычно по времени занимает оформление загр. паспорта нового образца?

И еще я где-то прочитала что между или перед поездкой в страны где виза не требуется только с загран по\аспортом должно пройти не мененее полугода перед следующем визитом, а что насчет первого раза? Тоже должно пройти полгода после того как паспорт выдадут на руки или можно сразу же паковаться?

Светлана Бородина

За большие деньги можно за 6 дней . А так от двух дней до 3-4 недель

Дмитрий Чубов

При обращении в территориальный орган ФМС РФ по месту жительства - в течение 1-го месяца, в иных случаях - в течение 4-х месяцев ! 🙂 " Пакуйтесь " сразу после получения загранпаспорта ! :)))

Елена Лагуткина

мне говорили что 3

Виктор Землин

При подаче документов по месту постоянной регистрации (штамп в паспорте) срок оформления 1 месяц.
Если документы подаете в другом регионе, то до 4 месяцев.
Выезжать можете сразу после получения паспорта