Ев
Евгений

динамики + усилитель

Pioneer TS-G1322i (номинальная мощность 35 Вт, максимальная мощность 210 Вт) + Pioneer TS-A6913iS (номинальная мощность 80 Вт, максимальная мощность 500 Вт) в связке с Blaupunkt GTA-470 (номинальная мощность 70 Вт х 4, максимальная мощность 150 Вт х 4)
Как вы думаете достольный ли звук будет? Баc не так важен, главное средние и высокие, так как стоит сабвуфер Pioneer TS-WX304T (300 номинал, 1300 максималка) и усилитель Mac Audio ZXS 1000 (300 номинал, 1100 максималка)
магнитола Pioneer MDD-716S.

Се
Сергей

сначала послушай а потом бери если понравиться
есть такая фишка как согласование сопротивлений
поэтому если одни динамики хорошо работают с одним усилком то с другим может быть жуткий отстой
на мощьность смотри в последнию очередь