Serdar Ozturk

в отчетах не пишется ИМЯ РУКОВОДИТЕЛЯ, 1С 8. ЧЕРЕЗ ЧТО ВНЕСТИИИИ? ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛИЦА ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПИСАНЫ...

ЧЕРЕЗ ЧТО ВНЕСТИ? ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛИЦА ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПИСАНЫ...

Andrei Sergeihev

если у Вас бухгалтерия, то за закладке (а если нет закладок, нажмите Показать панель функций) Предприятие найдите "Ответственные лица" (внизу посередине) , там и проставьте директора и главного бухгалтера и кассира.... только с периодом внимательно. Удачи

Канжар

Задавайте вопрос по-русски и без грамматических ошибок. Развелось грамотеев....

Максим Кизанд

для начала укажите какая конфигурация и какой отчет используете.