Дима Голубев

Почему каждый раз снимая деньги с кредит. карты берут коммиссию 200 рублей?

Евгений Антонов

Потому что это платная услуга - обналичивание кредитных средств.

Ян Иванов

Снимаешь наверное в банкомате не своего банка?

Катя Воронцова

потому что это кредитка, с помощью этой комисии банк увеличивает свои деньги

Игорь Ковешников

Потому, что за снятие наличности с кредитки берут процент. У сбера например 4%. Чтобы проценты не брали надо оплачивать по безналу в терминалах.

Ирина Никифорова

Добавить нечего. Все сказали сверху

Anna Anna

не в тот банкомат карточку вставляете, на каждые карточки есть свои банкоматы, которые с этих карточек комиссию не снимают

Люба

А что у тебя в школе по чтению было?

Ольга Чернышева

Да потом что кредитная карта предназначена для безналичного расчета в магазинах

Руслан

Сколько ответов. Всем прикольно казаться более умными и смышлеными.