На
Наталья

можно ли купить доллары онлайн?

с кошелька webmoney или еще как, но только чтобы их можно было потом снять или перевести куда нибудь)

Алла Герасимова

так у тебя же открывается кошелек wmz(доларовый).... переводи на этот кошелек средства и получай долары... потом с ними можешь делать все что хочешь))

Светлана Сергеева

Можно конвертировать с рублевого счета на валютный прямо в интернет банке. А если ты в Штатах (может и у нас такое есть) , то даже в обычном банкомате можешь снять доллары с рублевого счета.