Ирина Усольцева

Сходятся ли по гороскопу скорпион девушка и парень дева?

Иван Ветров

Нет, конечно гипотетически - это идеальная пара, а на деле - они плохо уживаются. Между этими людьми ведутся постоянные и продолжительные споры, причем на какую-нибудь малозначимую тему, и случайным очевидцам, как правило, скучно присутствовать при этом. Они любят придираться друг к другу по мелочам. Женщина-Дева в буквальном смысле слова может ходить и сдувать пылинки с мужа, но делать она это будет пылесосом и не от большой и светлой любви, а от присущего ей стремления к чистоте. Мужчина-Дева часто стремится к установлению определенного порядка в семье, субординации в отношениях и программированию ситуаций на будущее. В присутствии гостей он может начать критиковать жену, ссылаясь на авторитетные источники по диетологии и правильном питании, например, за то, что она при засолке огурцов кладет 19 гр. соли на банку, а по рецепту надо 23 гр. , утверждая, что продукт испорчен, и жена его - никудышная хозяйка. Она, в ответ, может делиться с друзьями интимными подробностями его образа жизни, обвиняя мужа в несерьезном отношении к гигиене и здоровью.

Анна Галкина

Да, но будут мелкие соры. Конечно можно и без них обойтись))

Софья Демишева

Дева - мелочны, принципиальны, придирчивы. Мужчина-дева тяжело уживается со спутницей, поскольку считает себя главным в семье.

Олег Мартынов

Некоторые да, а некоторые не очень