Лейсан

как на ружье simson найти дату и модель? скиньте подробное фото или сайт

Ольга Данилова

Фото уже нет то старрые ружья, к нам попали из Германии после войны. На "зимсоне" стоит маркировка этой фирмы на левом стволе на патроннике. Длинна стволов 760мм. Патронник 70 мм. Левый чок, правый получок. Очень сильный и кучный бой. Сволы тонкие, ружья предназначены для стрельбы дымным порохом. Если Вы не нашли маркировку, значит стволы чужие Посмотрите ещё возле спусковой скобы. Зимсон сразу виден на глаз .Если нет маркировки, значит это не Зимсон. ,