Константин Ушкал

как вы живете с этим? вн. Буду благодарна всем кто ответит.

когда я родилась у меня были папа, мама, две бабушки, два деда, тети. . все они были молодыми, здоровыми и счастливыми. (во всяком случае, мне так казалось) я была счастливым ребенком. до 9лет. в 9 лет умер мой отец. с тех пор я не была больше счастлива. я не помню, чтобы я смеялась, да я даже не улыбалась. была атмосфера траура, мама пыталась устроить личную жизнь, я ревновала, мать отца вечно недовольна моей мамой за то что она смеет жить дальше. меня любили и любят все. но второго деда уже нет, мама несчастлива, бабушки и дед стары и нездоровы, тети спились. я имела однажды иллюзию счастья, когда влюбилась, но это был пустой самообман. человек этот не интересовался мной ничуть. но полюбила я его так.. . я в него вложила всю нежность, любовь, всю радость, которая была во мне все эти годы. потом обстоятельства сделали невозможным дальнейший самообман и я опять упала в яму, друзей у меня никогда не было.
в общем-то у всех наверное так, у всех умирают близкие, которые были с нами в детстве, всех предают, у всех нас не прибавляется с годами здоровья. . может у меня просто нет изменений в лучшую сторону. . но с другой стороны, а что может измениться в лучшую сторону. . ребенок, я безумно хочу ребенка. . но, это страх его болезней и его смерти, любимый человек - это страх его измены, предательств, болезни или смерти. я сама -это страх болезни, мои близкие, я боюсь за их жизнь, я не смогу без них. я не знаю как жить и как можно жить по-другому, но я уверена, что в моем возрасте (мне 18) большинство людей не думает так как я, иначе весь мир давно умер бы от старости.

Буфет

Господи.. Вам всего то 18...мне 41..а я еще надеюсь. .

Удачи!

Дмитрий Бондарев

Так и живём.... но жизнь на этом не заканчивается, просто отпускают нас в свободное плаванье и как мы уже сами готовы дальше жить, так оно и будет для нас, но без тех кто был нам дорог.... как живут те которые с рождения не знают своих близких.... самостоятельности нужно научится... .

Просто мало кому доверяем,,,, но я и близким не всегда доверял, потому что на доверии играют не только чужие, но и свои ещё сильней.... но от родных не страшно, всё прощаю всем.... просто понимаю не они такие, просто жизнь их сделала слабыми... .

Я тоже часто думаю и знаю что со всеми придётса расстаться в этой жизни

Максим Моисеенко

Амалия.. . а ведь вы красуетесь своим "горем". Гляньте-ка еще раз на свой текст. Ну нельзя так относиться к происходящему. Давайте серьезно, вы уже почти взрослая.
Для начала - никто вам счастье не даст в этом мире. С чего вы взяли, что мир вам это обязан? Дальше будет также, если вы будете также это воспринимать. Все дело в направлении вашего усилия - куда приложите, то и будет развиваться.

Во-вторых, если все так плохо, как вы тут разрисовали, то зачем вы хотите ребенка? Вы понимаете, что это ответственность, что ваш негатив будет влиять на ребенка с младых лет и воспитывать его в этом же дрянном, уж простите, ключе. Разберитесь с собой, не берите, что называется грех на душу. Вот когда станете умницей, будете за себя отвечать, а не ждать от папы-мамы-Бога или мужчины всего хорошего в этом мире, а будете точно знать, как вы лично можете это все хорошее обеспечить своему ребенку, тогда можно и заводить.
Не нужно игрушек в пупсики.

И третье. Я вот с этим вашим бредом не живу. Я живу с другим))

Kloyh Feoktistov

...в таком "человеческом" состоянии находится миллионнное количество людей... я знаю, от этих слов вам не становится легче... а от других слов вам станет легче ? !нет !!!легче не станет !!!" ...вам не везёт в этой жизни? а не везёт ли вам в этой Вселенной? " поверьте... сколько судеб могли бы описать люди... а не жалуются...

Жа
Жанерке

Ваши страхи от того, что Вы сама боитесь жить, боитесь жизненных переживаний. А смысл человеческой жизни именно в ярких переживаниях. Только они дают возможность развиваться и расти человеческой душе. И смысл жизни человека на Земле именно в духовном развитии. Может быть Вам поможет источник в моём ответе, как однажды он помог изменить всю мою жизнь. И не только мою.

Артем Суюшев

Что-то вы совсем в депрессию скатились. Вы в жизни видите только плохое, а на деле - хорошего гораздо больше. С таким настроем вы будете получать именно то, чего ожидаете - болезни, измены, предательства, короче, сплошной траур.
Почитайте книги Луизы Хей, Наталья Рыбицкая "Книга стервозной мудрости" - это придаст вам оптимизма! Улыбайтесь, раздувайте огонек радости и счастья внутри себя, и мир обязательно ответит вам тем же!! ! Проверено!

Сергей Nf

Ты знаешь о том, что мысли материализуются? Ты заняла позицию жертвы и если ты не возьмешь себя в руки, не поймешь, что не попробовав ты не узнаешь получится или нет, то ты рискуешь просрать свою жизнь и прожить в вечном страхе и в итоге остаться одной. Если ты будешь все время думать о том, что с твоими близкими может что-то случится, что тебя предадут и т. д. , поверь все так и будет. Здесь тебе никто не сможет помочь, кроме тебя самой, проблема в твоей голове. У всех умирают близкие, всех предают и у всех есть болезни, но люди ведь как то справляются. И изменений в лучшую сторону не предвидится, если ты не начнешь думать о том, что все хорошо, а будет еще лучше.