Максим Гераскин

Миша Коллинз ростом 184 см? .-

Речь о сериале, ну и не о сериале.
Короче, я обожаю "Сверхъестественное"
Мои любимые герои - Дин Винчестер (Дженсен Эклз) , Сэм Винчестер (Джаред Падалеки) и Кастиэль (Миша Коллинз)
В сериале Сэм выше Дина. ___. Я к тому, что Дин ростом 183 см, а Сэм 193 см.
А Кас вечно шатается ниже их обоих как штыбзик.... так какого он 184 см???

Лёха ***

Полное имя: Миша Дмитрий Типпенс Кружнич (Misha Dmitri Tippens Krushic)

Дата рождения: 20 августа 1974 года (по гороскопу: Лев)

Место рождения: США, Массачусетс

Рост: 184 см

Цвет глаз: голубые, ближе к светло-серому

Телосложение: спортивное

Характер: импульсивно-податливый, мягкий

Стиль поведения: эксрессивно-демонстративный

Тип личности: комбинированый

Семейное положение: женат (жена - Виктория Вантух)

Есть младший брат Саша

Особенности: соблюдает режим дня

После окончания 8 класса Центральной школы города Гринфилд, в городе Массачусетс, поступил в одну из самых крупных и престижных школы страны - Нортфильд Маунт Хёрмон, которую закончил в 1992 году. Во время учёбы в колледже, Миша подрабатывал плотником и столяром, чтобы оплачивать обучение (он сам построил себе дом, где сейчас и живёт. Большую часть мебели для своего дома он тоже смастерил своими руками) . В юности Миша мечтал попасть в политику, стажировался в Белом доме при администрации Клинтона, но быстро понял, что это ему не подходит и выбрал карьеру актёра. После университета Миша со своей подругой Вики (ныне уже женой) переехал в Вашингтон, где основал собственную фирму, занимающуюся программным обеспечением.

Миша любит писать стихи, их даже публиковали в нескольких литературных журналах. Он большой любитель прогулок на свежем воздухе, проводит много времени в походах, а зимой ездит в горы Хай Сьерра, живёт там в кемпинге и катается на сноуборде.

Одна из самых крупных ролей Миши - злодей Алексис Дрейзен из первого сезона культового сериала «24 часа» . Похоже, роли злодея Коллинзу по душе, так как в фильме «Карла» он сыграл маньяка-убийцу Поля Бернардо, который вместе со своей супругой похитил и убил трех молодых девушек.

Кроме того Миша засветился в таких мегапопулярных проектах, как «Скорая помощь» , «СSI: Место преступления» , «Зачарованные» (где сыграл друга одной из главных героинь) .

В настоящее время – Коллинз исполняет роль ангела, которого зовут Кастиэль, в мистическом сериале «Сверхъестественное» . Кастиэль — выдуманный персонаж американского мистического телесериала «Сверхъестественное» производства компании Warner Brothers, исполненный Мишей Коллинзом. Впервые это герой появляется в конце первой серии четвёртого сезона. Ангел, он был послан Господом для спасения Дина Винчестера из ада.

Фильмография:

2008 г. - Кидалы / Grift, The ...Buster Howell
2008 г. - Невеста с того света / Over Her Dead Body ...Brian
2007 г. - Reinventing the Wheelers (ТВ) ...Joey Wheeler
2006 г. - Карла / Karla ...Paul Bernardo
2005 г. - 20 Things to Do Before You're 30 (ТВ)
2005-2008 гг. - Рядом с домом (сериал) / Close to Home ...Todd Monroe
2004-2008 гг. - C.S.I.: Нью Йорк (сериал) / CSI: NY ...Morton Brite
2004 г. - Crux, The ...Man Hanging from the Rope
2003 г. - В поисках дома Finding Home ...Dave
2003-2008 гг. - Морская полиция: Cпецотдел / Navy NCIS: Naval Criminal Investigative Service ...Justin Ferris
2003 г. - Moving Alan ...Tony Derrick
2002-2008 гг. - Без следа / Without a Trace ...Chester Lake
2002-2008 гг. - Дефективный детектив / Monk ...Michael Karapov
2002 г. - Par 6 ...Al Hegelman
2001-2008 гг. - 24 часа / 24 ...Alexis Drazen
2001-2008 гг. - C.S.I. Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation ...Vlad
1999 г. - Прерванная жизнь Girl, Interrupted ...Tony
1999 г. - Высоты свободы / Liberty Heights ...Guy, в титрах не указан
1998-2006 гг. - Зачарованные (сериал) / Charmed ...Eric Bragg
1998-2001 гг. - Семь дней (сериал) / Seven Days ...Sergei Chubais
1994-2008 гг. - Скорая помощь ER ...Bret
1993-2005 гг. - Полиция Нью-Йорка NYPD Blue ...Blake DeWitt