Анна Рагулина

Время рыцарства прошло, а жаль! Поскольку парни сейчас как принцессы, может девушкам взять на себя роль рыцарей? :))

Ольга Бурочкина

женщины стали легкодоступными--какие рыцари? Сводил в кабак и вперед....

Ян
Яна

Время рыцарства прошло ещё до того, как появилось само рыцарство 😉
А встретить бы Вам это рыцарство на узенькой вечерней дорожке - так восплакали бы горкими слезами, мечтая о нынешних "принцессах"...

Татьяна Гапенко

Но почему прошло, просто надо знать где искать, в соответствующих местах, не на дискотеке, а на балу.

Samandar Safarov

Да нет, не думаю.... а те о ком говоришь, наверное попсу поют :)))

Анфиска Орлова

уже взяли в послевоенные годы

Наташенька Маслич

романтизм рыцарей сильно преувеличен.. разбойники и насильники

О.
Оксана ...

еще чего удумал!

Ек
Екатерина

Счазззз! Разбежались!!!