Алексей Поляруш

Запеканка из рыбы и картофеля на сковороде

Есть 2 тушки замороженного минтая и картофель. Хочется сделать запеканку, но нет духовки. Можно ли это сделать в сотейнике? И как?

Alex

эффекта запеканки не получится, но все равно можно сделать вкусно. Разморозьте рыбу, добавьте лук, картофель, морковь можно и готовьте в сотейнике. В конце тертым сыром посыпьте.

Александра Волчкова

Запеканка от слова ЗАПЕКАТЬ (в печи, в духовке) .
А на сковородке Вы не добъётесь такого эффекта!

Александр Pan! Кочетков

рыбку сварите и мелко измельчите, лучок и морковку потушите на растительном масле, картошку сделать пюре, соединить все, добавить зелени. в сотейник все это дело разровнять и посыпать сыром и оставить на время, чтобы все остыло, так картошка застынет и ничего не будет разваливаться, порционно можно в микроволновке греть. А так без духовки конечно трудновато сделать запеканку то (((

Сова Сова

без духовки никак