Владимир Соколов

Собаке 2 года и 2 месяца (1 февраля будит 2 года и 3 месяца) . Каком классе нам участвовать на выставках?

Myrza Sarybekov

Так у тебя же вроде питбуль и метис питбуля.
На какие выставки собираешься?
Я в этом смысла не вижу. Выставки проводятся разными объединениями. РКФ не допускает пита к выставкам, в FCI тоже питбуль не входит в реестр собак им признанных.

Krelian Mr

В открытом. Если есть хотя бы ЧР - можно в классе чемпионов.
Только если вы о виртуальных выставках, то не в курсе. Да и зачем они?

Елена Пустовалова

а какая собака? порода?