Вячеслав Фокин

а как вы узнали о беременности?

тест делали на какой день задержки? а было такое что тест отрицательный а всё равно беременна?

Евгения

сделала тест через пару дней после месячнх, т. к. мне показалось что месячные шли не так как обычно и тест сразу показал две полоски. Так что у меня месячные шли во время беременности. Но я посчитала что это было где то 3 недели беременности уже.

Natalia Smodleva

тест сделала после недельной задержки

Леонид Рогачевскии

делала в первый день задержки, признаки беременности у меня проявились раньше, делала два теста с разницей в один день, оба сразу показали две полоски, храню теперь эти тесты, хотя не знаю зачем, просто память)))

Леха Каурцев

На 4 день задержки. Не поверила 2 полоскам. Пошла на узи. Там подтвердилась беременность.

Анастасия Фёдорова

Первый и третий раз муж сказал))) а второй сама почувствовала до задержки

Евгений Топунов

а на узи. тук-тук-тук - мадам у вас 12 недель))

Горшков Александр

Через 6 дней задержки, два теста по две полоски.

Саня Колесников

сделала тест, первый был отрицательный я удивилась недельная задержка и отриц. через часа 3 сделала 2 оказался положительный я точного результата купила 3 и тоже 2 полоски))

Сергей Зайцев

в больницу пошла мед осмотр проходить и узнала

Михаил Калинин

Я прочитал учебник "Акушерство и гинекология".Мудрая книга.

Ольга Архипова

В роддоме, в наше время тестов не было, родовых сертификатов тоже! к врачу на прием ходить--в банки писать не хотелось...

Аня

подозревала, что незащищенный секс приводит к беременности.
из интереса сделал тест дней за 4-5 до задерки.... показал... .
.

Оксана

Сделала тест

Мариночка Филиппова

тест сделала через 5 дней задержки (до этого думала, что просто цикл скачет) .
Нет сразу заполосатил

Маргарита Дивеева

Делала за 5 дней до задержки, оказался +
Пошла через 4 дня в жк, сделали еще один, оказался -, растроилась сильно
В итоге беременна :))

S.
Serega- .............

я еще не узнала. Решила разок попробовать тест на беременность. Ну, просто попрактиковаться на будущее. Прочла весь инструктаж. Приготовились. Сделала дело. Подождала. И ни одной полоски. Писнула мимо. Так что если что, то лучше сразу к врачу на анализ

Саша Патапов

Мне лунтик сказал что я беременна!)))

Кирилл Гордеев

по тесту было что обманывал. Ну вообще по самочуствию сразу понимаешь.

Иван Чурилов

на второй день