Евгений

Очень понравились все фильмы про Гарри Поттера. Если что нибудь такое же интересное в этом духе?

Властелин Колец смотрел, Хоббита смотрел, пиратов карибов.

Denis Narovenko

Посмотри "Мачо и батан" ну если любишь ужастики "Мученицы" не плохой фильм

Леонид Беляев

Есть, но пока фильм не сняли (почитай мефодия буслаева (автор дмитрий емец) можно ещё тани гроттер это типо гарри поттера (автор тот же)

Валерий Мигунов

Фэнтези, приключения: Восход тьмы, Чернильное сердце, Хроники Нарнии, Ученик чародея, Перси Джексон и похититель молний, Золотой компас, Эрагон, Крабат Ученик колдуна, Мост в Терабитию.