Дмитрий Ладанов

Если по сути своей, любая человеческая душа христианка, за что так поносят Христа люди?

Павел Жеребцов

Так ведь было, кричали: "Распни его! ". Никак не успокоятся...

Людмила Григорян

По сути своей, любая человеческая душа - Бога Отца, а Христианской она становится по доброй своей Воле.

Ви
Виталий

Вы где-нибудь видели ребенка, который поносит Христа? За свою жизнь душа-христианка в таких помоях искупается, что становиться душой-атеисткой или душой-сатанисткой и т. д. Жалко ее бедную.

Александр Сергеев

Не слышал о подобном, поносят обычно священников которые не соблюдают заветы Христа, проповедуют одно а сами творят противоположное. Это и возмущает людей. Конечно есть тут разряд недалеких школьников и разного рода гопников, не стоит обращать внимания на духовно отсталых, это их выбор им и отвечать перед Богом.