Рамиль Невмянов

Что делать если? И нормально ли это?

Трудно объяснить да и стыдно, но. ..В общем когда мне нужно сходить в туалет по большому, то вместе с экскрементами выходит и кровь на них. потом анальное отверстие очень боли. происходит это каждый раз.. . Что делать? Что это такое и как это устранить?

Ольга Ильина

Либо геморрой либо трещины ануса. Свечи продаются в аптеке.

Евгений Макаревич

геморой. лечить надо

Анжела

Гемморой, трещины. Надо к проктологу. Надо лечить.

Анастасия Русаловская

здесь и не нужно говорить, идите к врачу скорее всего трещина