Максим Брюлов

Если отделить "мух от котлет", то что тут признак болезни, а что признак "опасности"? Где факт указывающие переход от

больной, к опасный? Ведь болезнь и опасность это разные вещи. Болеет много людей. Но не все больные опасны. Короче, исчезновение какого факта указало бы на то, что это просто больной, не опасный.

Светик Новикова

Поведение непредсказуемо - вот что влияет на опасность