ОК
Оксана Красноярцева

Почему Вы так боитесь АДА ?ведь добавить букву"с"в начале слова и совершается волшебство)))))))))

Бодро утро
ttp://my.mail.ru/mail/moviastar/audiotrack?file=87cc6741833cac7eaeda396895b355fc&uid=61931764

Ольга Ефимова

Я никогда ничего не боялась за себя.
Всегда почему-то боюсь за другого.
А песня Супер.

Виктория Бойкова

Ад, его ворота находятся в человеке, и кто с Богом, тот постоянно закрывает ворота ада в себе, и держат закрытыми, а неверующие постоянно открывают их и воюют постоянно и убивают друг друга словами

Артём Пышкин

"В сАД! Все в сАД!! "

Антон Кудрявцев

Боятся не слова, а том что это слово означает. Вы занимаетесь словоблудством. Ад он не сад. В саду хорошо, а в аду человеку не место, он (ад) создан для дьявола и аггелов его, причем им самим же...

Егор Половнев

Интересно не само название, а суть. Для множества людей предлагается два варианта: сАд и Рай? То есть, большинство будут незаслуженно больше получать наказание или поощрение.

Светлана Бородулина

«Жизнь — это прогулка по саду иллюзорных форм, которые кажутся реальными уму, не видящему своей природы. Заблуждающийся ум может попасть в мир богов, мир демонов, мир людей, мир животных, мир голодных духов и ад. Пройдя все эти миры, Победоносные оставили их жителям учение о том, как излечиться от смертей и рождений… »

Пелевин «Священная книга оборотня»

Лучше букву "З" и еще один вариант "волшебства", в котором живет большая часть России

Случайный Прохожий

Добавь букву "З" и получишь то что ты собой представляешь! Такому 3,14дарасу как ты это волшебство не понять!