Александр Кадин

почему сейчас подавляющее количество женщин имеют природный цвет волос- тёмный? Ещё в какой-то статье писали, что

натуральные блондинки теперь редкость, а раньше, 100, 200 лет назад светлых женщин было больше, чем щас. В чём причина?

может в других городах другая ситуация?

Ксения Абрамова

Ну и что?. .
У меня жена, натуральная блондинка.
Дура дурой. .
Потом женился на темненькой, стерва-стервой. .
Пришлось, вернуться к дуре..

Юрий Цыганков

я читала, что они вымирают. Мои родители - голубоглазые блондины, моя сестра светло-русая, с голубыми глазами. А я не удалась, походу. Мама меня как увидела в первый раз, решила, что на цыганенка ее кровиночку подменили.

M*
Mari ***

Не там смотришь... Расколоть женщину можно когда ты ее поимеешь.

Андрей Кукарин

тёмный окрас волос доменантен

Анастасия Нестерова

почему именно женщин?)))))) Мужчины от инопланетян рождаются что-ли?

Станислав Егоров

кровь смешали
темный ген - доминантный

Катька Воробьёва

Нашим бабам мозги бы включать когда начинают с чёрными отношения заводить . Я считаю что им принадлежит львиная доля в очернении Руси .

Антон Соболев

Истинная блондинка – это довольно редкое явление. И, по мнению ученых, такие женщины к 2202 году окончательно исчезнут. И тому есть несколько причин. Для того чтобы родился белокурый ребенок, светлые волосы должны быть у обоих родителей. Носители именно «белокурого» гена сегодня ограничиваются одним лишь ребенком, в то время как темноволосое население стремительно растет. А может причиной стремительного уменьшения количества светловолосых людей является низкая вероятность найти половинку с волосами такого же цвета?

Галина Шевчук

По статистике на данный момент из 100% 30% являются натуральными блондинками. И это еще не плохо