Илья

Кто как заработал себе на жильё? Кто сталкивался с ипотекой? Насколько это реально. Поделитесь. Сил нет мотаться по съем

Вячеслав Седунов

в России смертную казнь заменили ипотекой. Это такой кошмар, врагу не пожелать. Попробуйте свой дом лучше построить.

Александра

Спасибо СССР и маме с папой за крышу над головой!
А с тем. что сейчас назвали Россией, в азартные игры, типа ипотеки, играть опасно! без штанов останетесь...

Анна Дмитриева

Я воровал у государства. Ипотека-это петля. Половину жизни платить, а если что случится, то вообще будут вилы (Живем мы просто в стране, где государству по х.. й на народ!!!

Екатерина Скокова

мне бабушка оставила 1 комнатную квартиру. потом я её продал и купил 3 комнатную. потом продал и её и купил дом. всё просто.

Наталья Воронина

откуда у меня деньги на квартиру?

так же как большинство населения имею квартиру от бабушки со времен ссср.

Дмитрий

можно забухать текилу в коста-рике-)

Екатерина Кречетова

у меня знакомые смогли купить только после того как родился второй ребёнок ...копили и плюс материнский капитал ..правда в не очень престижном районе, но всё таки своё!!!!

Baсилий

родители отдали однокомнатную + брали жилищный кредит в сбербанке отдали материнский капитал + несколько выплат = квартира большей площадью

Роман Феденко

5 лет работы и квартира потом еще домик а иппотеку. через год иппотека будет выплачена.

Наталья Пахомова

я тоже без жилья, вот уже 5 год дом строим и конца не видать...

Юрий Рожков

Очень много вариантов. Я как риэлтор разные варианты могу подсказать. Многое видеда )))

Павел

или самим строить, долго и геморроя много, или ипотека, при условии, что з/пл нормальная, ну и смотря где приобрести хотите.

П2
Павел 2007

я детям своим с божьей помощью ( думаю удачу бог послал) купил 2х-3х комн квартиры и они, вступив во взрослую жизнь, не испытали этих невзгод, которых и не всякому врагу пожелаешь....