Хочу Секса .......

Что нужно знать продавцу ювелирных изделий? Поподробнее, пожалуйста 🙂

Александр Цельбель

Все о ювелирных изделих

Никки Занудович

Продавец любого товара должен знатъ бухгалтерию, законы торговли, физические и исторические свойства товаров, также он должен психологически найти индивидуальную дорогу к каждому клиенту и бытъ приветливым

Маргарита Кочерышкина

продавцу ювелирных изделий надо иметь длинные пальцы, ухоженные ногти, изящные уши и лебединую шею, желательно приятные манеры и мягкий вкрадчивый голос